27.09.2016 16:58
Новости.
Просмотров всего: 3352; сегодня: 2.

Осенние скидки на газобетон в Актиоме

Осенние скидки на газобетон в Актиоме

Впервые в 2016 году компания Актиома снижает цены на газобетон Сертолово. Успейте купить современные, экологичные, стеновые блоки по приятной цене – всего 3350 за кубический метр. Торопитесь! Предложение ограничено!

Строить зимой – выгоднее! Только в течение месяца – доступна специальная цена на газобетонную продукцию Сертолово! Один кубический метр газоблоков по специальной цене – 3350 руб!

Газобетон, производства 211 КЖБИ (п. Сертолово), один из самых качественных газобетонных блоков, изготавливаемых в Ленинградской области.

Производится газобетон на оборудование “HEBEL”. Данное оборудование позволяет изготавливать плоские по всем сторонам блоки.

Завод изготавливает газобетон плотностью D400 и D500. Продукция практически всегда есть в наличие на заводе.

Компания «Актиома» поставляет газобетонные блоки на стройплощадки уже более пяти лет. За это время выработана удобная система оплаты. Оплатить блоки можно наличными деньгами или по безналичному расчету. Наличными деньгами товар можно оплатить несколькими способами: у нас в офисе в Санкт-Петербурге, в офисе в Сертолово (рядом с заводом) и по факту поставки.

Мы доставляем газобетон (http://aktioma.ru) в удобное для Вас время. В нашем арсенале автомобили любой грузоподъемностью. Чаще всего заказывают доставку машинами, которые снабжены манипуляторами.

Мы сразу озвучиваем полную сумму заказа, в которой уже учтена стоимость газобетона и доставки с разгрузкой, если это необходимо. Если Вы забираете газобетон с завода «самовывозом», то можно заказать газобетон у наших менеджеров, предоставив данные водителя. Вам так же будет озвучена сумма заказа, которую можно заплатить непосредственно перед загрузкой в офисе на заводе. Стоим учесть, что с завода газобетонные блоки отпускаются только на бортовые машины. Автомобиль должен быть обязательно растентован.

Если Вам нужно поставить блоки на второй этаж, или на какое-то расстояние от дороги, то озвучьте это при заказе. Наши менеджеры подберут нужную для этого случая машину.

Вся продукция завода уложена на поддоны и упакована в защитную пленку. При желание деревянные поддоны можно сдать обратно на завод.

К газобетонным блокам (http://www.aktioma.ru/catalog/gazobetonnyie-bloki/) мы предлагаем приобрести у нас и специальный клей. Мы рекомендуем укладывать газобетон именно на клей для газобетонных блоков, так Вы сможете избежать образования мостиков холода. Газобетонные блоки и нужное к ним количество клея мы доставим Вам на объект в одной машине.

Мы работаем с заводом 211 КЖБИ уже долгое время, и за весь этот срок не поступило ни одной жалобы на качество газобетонных блоков!

Успейте воспользоваться сезонной скидкой на газобетонные блоки 211 КЖБИ!

Ссылка по теме публикации: www.aktioma.ru/sales/gazobeton-sertolovo-3400-rub.-za-m3.html


Ньюсмейкер: Актиома
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...